您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

河南快赢481正在开奖视频:反映车辆上牌的问题

编码:003072456/201903-00038 发布时间:2019-03-14 22:17 来源:马鞍山12345市长公开电话 字号:[ ]视力?;ど?input type="button" style="background-color:#e6ffff;" onClick="document.all('color_printsssss').style.backgroundColor='#e6ffff';">
受理件详细信息
主题: 反映车辆上牌的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人称自己2月底提车,吉利4S店至今未帮其上牌,认为不合理,望处理。

回复信息
办理部门: 雨山区
办理时间: 2019-03-14 22:17:57
回复内容: 经查,由于办理汽车牌照当天办理当天拿不到,只能拿到临时牌照,导致来电人当天没有上到牌,4S店工作人员未向来电人解释清楚,带来的不便敬请谅解。

    文章看多了有点累?

    扫微信给你看点不一样的东西

    或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

    热点资讯